Здесь репетиторы по 1 С ?

fagot po Знаток (291), на голосовании 43 минуты назад
Ищу
Голосование за лучший ответ
Паша Техник Ученик (125) 1 месяц назад
есть рептелоиды только
MrKosmoПрофи (552) 1 месяц назад
Аххпххпп
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (189958) 1 месяц назад
Нет, тут те, кому делать нечего и те, кто ещё помочь кому-то советом хочет. Иногда встречаются те, кто что-то хочет узнать.
Для поиска репетиторов есть отдельные площадки
Позывной «Дунай» Просветленный (23038) 4 недели назад
По разработке в 1С? А зачем? Курсы можно пройти бесплатные или платные. На стажировку пойти, там мб дадут куратора тебе, там и научишься.
Если конечно ты планируешь работать с 1С