Помогите определить стоимость и редкость тренировочной кофты Umbro сборной Англии 90-х до 2000х

Привет всем!

У меня есть тренировочная кофта Umbro сборной Англии, которая, по моему мнению, относится к 90-м годам. Она отличается от стандартных футболок или курток тем, что имеет пуговицы и стиль тренировки, а не застежку типа молнии. Кофта выполнена в классическом дизайне с эмблемой сборной Англии и дополнительными деталями на рукавах и груди.

Я знаю, что форма Umbro в те годы была довольно популярна, но не совсем уверен в её редкости и стоимости. Не могу найти аналогов с таким же дизайном и хочу понять, насколько она может быть ценна для коллекционеров.

Буду благодарен за любые мнения, советы или информацию о её возможной стоимости!

Заранее спасибо!

Дополнен

Этому хламу лет 30 . Не нужна.

В мешках гуманитарной помощи отыскал что то похожее, кенту подогнал, мне размер не подошёл, что то взяли тогда, посидели .