Возмещение за нанесение средних телесных повреждений
Сколько можно получить с виновника дтп за нанесения средней тяжести телесных поврежений?
У меня оскольчатый перелом ключицы со смещением ( 4 осколка )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
просите сколько считаете нужным. Получите столько сколько НЕОБХОДИМО
если потребуется платные услуги сохронять чеки тогда возместят за лечение а исходя из этого уже моральный и тд
ну ты чеки все собери за лечение а потом на суде их покажи
Очень сильно сомневаюсь, что сейчас, в настоящее время откуда-нибудь, еще что-нибудь, вообще ничего не делая, можно на халяву получить. Во всяком случае, я таких сверхъестественных явлений еще пока не замечал.
сколько даст
а возмещение чего?