Почему люди вынуждены покупать препараты для скота для лечения гельминтов? Почему самый эффективный препарат на основе

Борисик Пчелинцев Ученик (22), открыт 5 дней назад
ивермектина почти не продается для людей в аптеках, а если и продается, то по каким-то безумным ценам в России? У меня знакомый работал в животноводческом комплексе, так вот там коров обкалывают им и если показатели удоя сильно упадут из-за гельминтов, например, то это потери в десятки миллионов рублей. Может, в этом причина? Человека на бабки доить надо, а животных реально лечат, т.к. потеря животного = потеря денег? За границей да, препараты на основе ивермектина продаются для людей, но тоже дорого, по 70-80 долларов за 12 таблеток. В это время для животных какие-то копейки. Вот этот флакончик рублей за 500 можно купить.
2 ответа
Сергей Мукомольный Мастер (1363) 5 дней назад
Что тут за реклама ивермека
Борисик ПчелинцевУченик (22) 5 дней назад
Это антиреклама тварей медицинских фармакологов, которые наживаются на людях
Сергей Мукомольный Мастер (1363) Борисик Пчелинцев, угу я ниче не понял
iulia zaikovaЗнаток (317) 5 дней назад
Вы не понимаете что действующие вещества которые используют для животных действуют на другие гельминты , которые могут и вообще не существовать в теле человека , у людей есть другие вещества которые используют для того что бы избавиться от гельминтов .
Борисик Пчелинцев Ученик (22) iulia zaikova, ивермектин просто дешевле и убивает в т.ч. человеческих гельминтов
Алексей Искусственный Интеллект (111565) 5 дней назад
Капитализм. Медицинскому бизнесу не нужны здоровые. Нужны хронические больные, которые постоянно покупают. Нужна иллюзия помощи.