Асимметрия губ, асимметрия лица, асимметрия челюсти

Karysha699 Ученик (143), открыт 5 дней назад
Помогите пожалуйста, что делать с асимметрией?
На какой стороне жевать, на какой спать? Какие упражнения делать, чтобы это убрать?
Какой стороной больше улыбаться, в какую сторону
Как держать спину и ТД ??
3 ответа
Настенька Дракулы Профи (982) 5 дней назад
Асимметрию можно убрать только операционно. У вас незаметно, ее видите только вы, т. к. загоняетесь по этому поводу. Абсолютно все люди ассиметричны. Если бы мы все были симпатичные, то создавался бы эффект зловещей долины.
Karysha699Ученик (143) 5 дней назад
Я моделью хочу стать, а модельные отвечают, что из-за асимметрии не подхожу
Родилась я ровной, а потом начало вот это появляться
Оно же тоже не просто так, а из-за мимики, жевания неровного, сна и ТД
Если можете дать советы, которые помогут - была бы очень благодарна
Настенька Дракулы Профи (982) Karysha699, в таком случае, у моделей по большей части острые скулы, у вас я этого не наблюдаю) Ну и опять же поможет только операция)
Настенька ДракулыПрофи (982) 5 дней назад
Это не скулы, это угол)))))
Я не говорила, что это плохо, или хорошо, это просто факт