Ищу информацию про бомбарь

Ванек Рсфср Ученик (206), открыт 3 недели назад
Жители Липецка кто знает что нибудь про бомбарь на советской 63? Я живу на против 63 дома и меня всегда интересовал бетонное строение с заваленным спуском вниз. Как мне сказал знакомый это заброшенный бомбарь. Но я не могу найти информацию про него.
1 ответ
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ PуćлĀ‍‌H‌‌ ༺♱༻²⁰¹⁴ҒKent⚡♚☠ Мастер (1458) 3 недели назад
Вот что удалось найти среди результатов поиска:

vk.com : В Липецке есть бомбоубежища, например, в Липецкой областной клинической больнице по адресу ул. Московская, 6А, корп. 3. 1
yandex.ru : «БомбаR», магазин пива в Липецке, больше не работает. Адрес: ул. Космонавтов, 92. 6