Представлен антирейтинг еды от Европы издание Taste Atlas.А какой ваш антирейтинг еды ?

АК-47 Высший разум (175025), закрыт 1 месяц назад
Опять Россия подверглась дискриминации !
Единственное российское блюдо, попавшее в антирейтинг, оказалось только на 78 месте — это «Индигирка». В якутский салат входит замороженная рыба, смешанная с маслом, луком, солью и перцем.

«В первую десятку вошли:

— блинчики с кровью оленя (Швеция);

— кровяные пельмени (Лапландия) — это пельмени из ржаной или ячменной муки, фаршированные кровью животных;

— баранья голова (Исландия): её разрезают пополам, очищают от шерсти и варят без мозга, подают с глазами и зубами;

— жареные личинки шелкопрядов (Таиланд);

— картофельный хлеб (Чили);

— желе из угря (Британия);

— рамен бургер (Нью-Йорк);

— рыба с кислым карри (Таиланд);

— салат с артишоками (Греция).
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219379) 1 месяц назад
я не буду есть ничего из этого списка, уж извини...
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (477480) 1 месяц назад
овсянка и кровяная колбаса... ненавижууууууу
Александр Холод Искусственный Интеллект (120882) 1 месяц назад
Каша из заболони, с личинками короедов и яйцами змей: чем хуже ихних рейтингов? Тоже не понимаю )))
Ирина Добровольская Просветленный (32886) 1 месяц назад
Блюда в лужах жира, глазунья с полужидким белком, всякие там нацменские деликатесы, типа калмыцкого чая и колбас из крови.
Сорока@Искусственный Интеллект (253916) 1 месяц назад
А какие блюда бывают в лужах жира?
Ирина Добровольская Просветленный (32886) Сорока@, картошка с мясом, плов, слой жира с палец в супе. Сама всё видела, поэтому и пишу.
Сорока@ Искусственный Интеллект (253916) 1 месяц назад
Ну может быть паштет из мозга.
RomzesОракул (84262) 1 месяц назад
Кстати очень вкусно