Где находится номер VIN, рамы, двигателя на питбайке Kayo basic yx125? Скажите пожалуйста

Игорь Простой Ученик (189), закрыт 1 месяц назад
Желательно с фотографиями
Лучший ответ
Ада Порушкина Ученик (171) 1 месяц назад
На питбайке Kayo Basic YX125 номер VIN обычно расположен на раме в области рулевой колонки или под сиденьем. Это помогает идентифицировать транспортное средство. Номер рамы можно найти на боковой стороне рамы, в то время как номер двигателя часто находится на самом двигателе, вблизи крепления. Если вам сложно их найти, рекомендуется обратиться к инструкции производителя или консультироваться с механиком.
Остальные ответы
Просперо Высший разум (283445) 1 месяц назад
Нигде, у питов нет VINа, это не транспорт.
Игорь ПростойУченик (189) 1 месяц назад
А номер рамы и двигателя?
Aston DBS Высший разум (695322) 1 месяц назад
А откуда ему там в принципе взяться?Это спортинвентарь