Информационные технологии
+1Как узнать свой VK ID
Как узнать свой VK ID? Раньше мне было удобно заходить в почтовый ящик по поролю, теперь требуете зайти через контакт айди, но мне не удобно - не всегда есть телефон под рукой , плюс он вообще старый и часто разряжается . Что посоветуете , кроме покупки нового телефона или смены почтовой службы ? К почтовому ящику привязаны многие необходимые сервисы в т.ч. медицинский ?
Копируешь ссылку на страницу и заходишь на regvk.com там и узнаешь
Никак
по номеру телефона входи
Хотеть не вредно