Как заменить конфорку электроплиты?

Игорь Васильевич Денисов Мудрец (19574), закрыт 1 месяц назад
На плите Электра-1001 СССР контакты колодки "блина" обозначены 1-2-3-4, а на новом "блине" ООО Электромотор 1-2-4-3.Как подключить провода(перед снятием были помечены).Надпись под схемой (часть) относится к 5 ступенчатому переключателю, у меня 6 ступенчатый.
Дополнен 1 месяц назад
Может быть,у кого-нибудь есть схема советского "блина"?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534792) 1 месяц назад
Элементарно.Если это простой блин,а не стеклокерамика.
Остальные ответы
Поджигатель Фембоев Гуру (4438) 1 месяц назад
по гайдам школьников с плохим микро
kva Искусственный Интеллект (234261) 1 месяц назад
Схема блина вызванивается мультиметром на раз, не усложняйте.
Игорь Васильевич ДенисовМудрец (19574) 1 месяц назад
Пришлось так и поступить,но 1 контакт не звонится с другими контактами.
kva Искусственный Интеллект (234261) Игорь Васильевич Денисов, корпус? Или обрыв.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336228) 1 месяц назад
Купить такой же блин, заменить, собрать схему, три элемента всего заблудиться в трех соснах мужику было бы стыдно........