Какой графит зеленский пытается продать америке?

Женя Профи (949), открыт 3 недели назад
Какой графит зеленский пытается продать Трампу ?
7 ответов
1 2 Гуру (2946) 3 недели назад
Зачем трампу графит зеленого цвета?
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
странно странно))) очень странно!
Tails Оракул (57733) 3 недели назад
"Ух ох, это звучит, как вы говорите о политике. Я стараюсь держаться подальше от этого, но могу сказать вам, что это сложная ситуация. Соединенные Штаты и Россия являются мощными странами со своими собственными интересами, и трудно сказать, что они хотят или готовы сдаться. Но давайте просто скажем, что это напряженные отношения, и вещи могут ухудшаться, прежде чем они улучшатся.
Hashimoto Искусственный Интеллект (192005) 3 недели назад
Не графит, а скорее месторождения лития, потребность в котором по прогнозам аналитиков существенно возрастёт в ближайшее время, так как литий (по крайней мере сейчас) является ключевым компонентом в аккумуляторах, которые используются в смартфонах, ноутбуках и даже электромобилях. :-\
Достаточно крупные (и активно разрабатываемые) месторождения лития находятся в Китае, что прогнозируемо сделало эту страну лидером в производстве аккумуляторов. В случае серьёзного обострения отношений, Штатам нужен альтернативный источник. Да и ваще, сам факт наличия альтернативного источника существенно "умерит аппетиты" китайцев и лишит их сильного "рычага влияния" на Штаты. :-\
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
он конкретно перечислил редкоземы и в том числе ГРАФИТ
Hashimoto Искусственный Интеллект (192005) Женя, считается, что новые поколения аккумуляторов будут на углеродной основе. Скорее всего, что речь идёт о графене, который в свою очередь производится из графита.
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
графит это углерод, он конкретно произнес ГРАФИТ
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
посмотрите как он перечислил всё
Hashimoto Искусственный Интеллект (192005) Женя, ну я и написал, что говоря о графите он имел в виду новый тип аккумуляторов на основе графена. На счёт серийного производства - не уверен, но знаю, что уже есть рабочие прототипы, которые очень хорошо себя зарекомендовали. Ясен пень, что для массового производства таких аккумуляторов понадобится графит. Много графита. Отсюда и вся эта суета вокруг "редкоземельных элементов".
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
он четко произнес графит-посмотрите его
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
графит это углерод и он пытался пропихнуть трампу воздух
Hashimoto Искусственный Интеллект (192005) Женя, не пытается, так как 1: Данные месторождения были разведаны еще в эпоху СССР и поэтому вся инфа о них уже давным-давно доступна. 2: Сделку предложил Трамп, который явно "в теме" и точно знает чего хочет.
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
вот трамп и разозлился
Hashimoto Искусственный Интеллект (192005) Женя, там всё не так просто и однозначно... :-\ Если "на пальцАх", то Зеленский грубо нарушил правила протокольной встречи. Даже если Трамп его и спровоцировал, надо было держать себя в руках и не говорить лишнего. Ты не в своём кабинете и не с подчиненными общаешься, а на официальном визите у по-сути самого влиятельного человека на Земле. :-\ Тем бюолее, ты знаешь, что Трамп тебя прям скажем недолюбливает. И поэтому надо быть супер осторожным и даже на миллиметр не нарушать формат встречи. Зеленский приехал чтобы 1: Поблагодарить американский народ и Трампа лично за помощь. 2: Подписать рамочное соглашение о редкоземельных металлах. ВСЕ! Никаких гарантий безопасности, дополнительной помощи и прочих моментов сотрудничества формат встречи не предусматривал.
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
зеля пытался ему графит пихнуть. углерод является составляющей частью атмосферы
Hashimoto Искусственный Интеллект (192005) Женя, более того скажу, никто не то, чтобы принципиально не стал, а тупо не смог бы гарантировать ему безопасность, так как данный формат сотрудничества такого не предусматривает. Ему прямо сказали "Наши (и не только) инвестиции в разработки месторождений будут являться гарантией того, что русские не сунутся, ибо ну его нахрен". На что он ответил, что этого недостаточно и ему нужно что-то более определённое. А так как "более определённое" - это уже про введение войск, постройку многочисленных баз итд, то ему ответили, что это будет обсуждаться отдельно. И явно не сейчас. Он не согласился, потому и был послан и примерно наказан... :-\
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
видно Вы больше осведомлены, что за графит? он настолько не учился в школе!?
ЖеняПрофи (949) 3 недели назад
интересный Вы собеседник
Serg Havr Искусственный Интеллект (194188) 3 недели назад
Еврей Зеленский тот-же самый еврей Ленин, им вы и ваша родина лишь туалетная бумага.