Kingdom come 2. Меч Радцыка Кобылы потом по сюжету вернуть надо будет?

Александр Савин Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Думаю что нет смысла перековывать этот меч, так как думаю что его вернуть надо будет. Или я не прав?
Голосование за лучший ответ
Verrty . Ученик (117) 1 месяц назад
Смысл перековать есть потому что возвращать надо будет уже под конец игры, с перековкой это отличное оружие выйдет, пока не "отобрали" - пользуйся