Мы купили чипсы, но открыв упаковку они пахли уксусом. Почему?

Автор Авторович Ученик (145), на голосовании 43 минуты назад
А ещё если опустить чипсы в лимоную кислоту они начинает хрустеть и трескаться.
Голосование за лучший ответ
Килл ми Гуру (2600) 1 месяц назад
Делать тебе больше нечего. Надо помакать чипсы в лимонную кислоту
Влада Мастер (2001) 1 месяц назад
ну уксус использовали потому что. он что опасен что-ли? его можно есть,вот если там налили 5 литров,то стоит задуматься
Александр Холод Искусственный Интеллект (119534) 1 месяц назад
Значит чипсы левые. На коленке делали, на бадье из под уксуса )))