Подскажите пожалуйста, очень хочу попасть с друзьями на концерт Лиды (Lida). На время его проведения мне всё ещё будет 15, а одной уже 18. Вопрос знающим: работает-ли случай, когда она может выступить в качестве совершеннолетнего сопровождающего и как работает? Либо второй случай с заявлением от родителей, т. е. в каком виде это заполняется, кому отдавать/показывать? Заранее спасибо за ответ!
Оба варианта? Даже заявление законного представителя?
чумачечая весна
Алиса Баздарева, заявление не работает, никто не поверит, что оно написано руками родителя. только если мать/отец придет и перед охранником даст согласие
Заранее спасибо за ответ!