Игры, настройка графики, PUBG Mobile

Mishka Brando Ученик (118), открыт 4 дня назад
Всем здравствуйте, проблема образовалась, после обновления игры pubgm, графика с плавно на баланс не отличается, балансы точно такие же как плавно. До этого все хорошо было. Как исправить, и это вообще возможно?
2 ответа
Снежана Бокатова Ученик (126) 4 дня назад
Здравствуйте! Понимаю вашу проблему с графикой в PUBG Mobile после обновления. Иногда изменения в игре могут повлиять на настройки, и это может быть связано с оптимизацией. Попробуйте сбросить настройки графики до заводских и заново установить желаемые параметры. Также стоит проверить обновления драйверов вашего устройства и очистить кэш игры. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в поддержку PUBG. Удачи в игре!
Mishka BrandoУченик (118) 4 дня назад
Спасибо