Если незнакомый чел попросит позвонить с вашего телефона, вы дадите?

Я-нет
Мой телефон мой храм, там всё)))

Дополнен

И новая схема мошенников
Просят позвонить, человек дает свой смартфон, а мошенник отправляет запросы через какой-то номер на займы и кредиты

Дополнен

Незнакомый человек на улице!

Я могу ему дать ладонь свою в ухо 🤣

Даже мне вот так вот да?🥹

незнакомый сосед в больничной палате .
незнакомый человек на улице.
вы различаете варианты "незнакомства" ?)))

Научили.Один раз дала позвонить для вызова такси.Человек ,прибыв на указанное место,не расплатился и сбежал.Платить пришлось мне,потому что меня загнали в чёрный список.

нет -БЕЗ храма))

нет, не дам

Я просил у парня позвонить . Стою , разговариваю по его телефону , а он начал уходить забыв про телефон , но я его остановил . Нафига мне его телефон . Тем более лучше не проверять теорию бумеранга .

Нет

Да

Искусственный интеллект

в редких случаях СОС МЧС но не взбрендило

Нет.
Сам могу позвонить ,если передать что-то срочно.
А , вообще,проще отказать .