При установке виндовс с диска на старый комп выдаёт ошибку.

Диспетчер загрузки Windows
Не удалось запустить Windows. Причиной может быть недавнее изменение аппаратного или программного обеспечения. Чтобы устранить проблему:
2. Выберите языковые настройки, а затем нажмите "Mext".
1. Вставьте установочный диск Windows и перезагрузите компьютер.
3. Нажмите "Восстановить ваш компьютер".
Если у вас нет этого диска, обратитесь за помощью к своему системному администратору или производителю компьютера.
Файл: \Boot\BCD
Статус: 0xc000000f
Информация: Данные конфигурации загрузки вашего ПК отсутствуют или содержат ошибки.

Ещё была ошибка о том что память переполнена. Так же он часто зависал на том моменте, где нужно нажать любую клавишу, чтобы продолжить загрузку виндовс.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С какого с диска, с оптического что ли? А ОС сама какая? 7ка что ли

переустановка для лохов?

если комп старый то проверить шлейф дисковода