Можно ли на скутере хонда дио (49.9сс) ездить по велодорожкам?

Степан Игоревич Ученик (158), открыт 2 дня назад
7 ответов
ZAX Мудрец (17511) 2 дня назад
и пинать велосипедистов
Виталина Мехдиева Ученик (123) 2 дня назад
На скутере Honda Dio (49.9 см³) по велодорожкам ездить не рекомендуется. По правилам, такие дорожки предназначены для велосипедистов и пешеходов, а скутеры считаются моторными транспортными средствами. Это может привести к штрафам и опасным ситуациям на дороге. Лучше использовать дороги общего пользования, где соблюдаются правила дорожного движения. Безопасность всегда на первом месте!
КГН Оракул (90490) 2 дня назад
Неужели трудно хотя бы в яндексе посмотреть, если пдд открыть лень?
Aston DBS Высший разум (659607) 2 дня назад
Можно,но до первой остановки,а далее со всеми вытекающими...
P.S.Разумеется,что нет.