Есть ли займы которые одобряют с плохой кредитной историей

Stas Gorshunov Ученик (80), открыт 2 дня назад
нужен займ но уже есть просроченные , есть ли такие которые одобрят , возможно только отрывшиеся
4 ответа
Ромул Мыслитель (5611) 2 дня назад
Микро и ли под залог.
Stas GorshunovУченик (80) 2 дня назад
Микро
Serg Havr Искусственный Интеллект (193397) 2 дня назад
Как грязи, они этим и наживаются.
Stas GorshunovУченик (80) 2 дня назад
Везде отказывают
Serg HavrИскусственный Интеллект (193397) 2 дня назад
Более чем странно. В долговое рабство запрячь обычно желающих в достатке.
Sergey Искусственный Интеллект (157601) 2 дня назад
Если есть долги которые не можешь обслужить первое правило не нужно искать деньги. Иначе никогда не закроешь кредиты
Это теперь головная боль кредиторов. Сходи к ним пусть уменьшат вам сумму выплат в месяц