Какой пароль надо ввести, чтобы удалить аккаунт на «Майл.ру»?

sanechka Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (6000) 1 месяц назад
мой пароль
не придумалМыслитель (6992) 1 месяц назад
проснулись
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (6000) не придумал, захожу чисто ради прикола сюда как желание есть или делать совсем нечего
Пользователь удаленУченик (192) 1 месяц назад
о, ты жива
а нет, опять сдохла
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (6000) Кефирчик2006, я выше написала. а так да периодически оживаю надо же вас иногда проведывать
Остальные ответы
Абаимов Кирилл Мастер (1188) 1 месяц назад
От аккаунта Mail ru
sanechkaУченик (133) 1 месяц назад
А если я никакой пароль не создавал?
Абаимов Кирилл Мастер (1188) sanechka, он должен быть