Как уйти из дома если тебя насильно держат

Александр Нехорошков Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Я хочу уйти из дома я тут них@я быть не хочу бл@ть мне выйти тупо не дают меня отх@ярили только что люди помогите я бл@ть не могу уже я всего навсего хотел с друзьями погулять и мне устроили ад помогите прошу советом
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127299) 1 месяц назад
Несовершеннолетний?
Сиди дома уроки учи.
???? ????????Профи (557) 1 месяц назад
Ну так ты даун там написано что его бьют просто так ты читать научись клоунище
Дима Пыльнев Профи (691) 1 месяц назад
Чел сверху лох
Канашими ОйПрофи (815) 1 месяц назад
чел сверху лох
Канашими Ой Профи (815) 1 месяц назад
чел сверху лох
Дима ПыльневПрофи (691) 1 месяц назад
Чел сверху лох
Канашими Ой Профи (815) Дима Пыльнев, чел сверху лох
Mark Play Мастер (1215) 1 месяц назад
Подожди просто а если не работает, убей.
???? ???????? Профи (557) 1 месяц назад
Попробуй сбежать
Александр НехорошковУченик (72) 1 месяц назад
Уже планирую жду момент
???? ????????Профи (557) 1 месяц назад
Вот жди когда к примеру тебя в магаз пошлют и сбеги или ночью
zzzzz mmmmm Ученик (79) 1 месяц назад
Александр дыр дыр дыр позвоните в полицию!
Ёрш Искусственный Интеллект (523788) 1 месяц назад
И ты прямо в такое возбуждение пришел?
Ну, посиди дома, помоги родакам по хозяйству
Потом отпустят
Я сделал больше чем любой другой ребенок для своих родителей даже слишком я просто всю жизнь был удобны им ребенком мне это говорили даже учителя но я верил в свою добрую маму и не хотел ничего менять я пытался дипломатично все решить но по итогу я получил такую благодарность
Ёрш Искусственный Интеллект (523788) Александр Нехорошков, ой, лукавишь
Esotecicgrib Мастер (2404) 1 месяц назад
Уйди на несколько дней повоспитывай их
Sasha Sharapov Не важноУченик (110) 1 месяц назад
Это вообще не легко это морально сложно очень но и дома херово очень я не знаю куда деваться
Sasha Sharapov Не важно Ученик (110) 1 месяц назад
У меня щас так же я не знаю что делать