Могут ли пустить на концерт группы Ленинград в Екатеринбурге, если нет 18?

マヤ ハタチャ Ученик (98), открыт 3 недели назад
Мне 16 лет, а концерт Шнурова 18+.. Очень давно хочу попасть на его концерт, но боюсь, что на Екатеринбург арене будут проверять паспорт на входе. Подскажите пожалуйста, проверяют ли паспорт на входе (проверяли ли на других концертах на этой же арене?), а если проверяют, возможно ли пройти с родителями?
Дополнен 3 недели назад
Ребят, ну давайте без рофла пожалуйста :(
Есть люди, кто был на концерте на Екатеринбург арене? ?
3 ответа
Азпзпзппзппзз Мудрец (13348) 3 недели назад
Могут только по кругу
Юра МарковУченик (196) 3 недели назад
Ну там нужно мамонтом пережить чтобы туда войти
Егор Макаров Знаток (280) 3 недели назад
Скажи что знаешь меня и тебя пропустят