Бывает ли восстановить зрение при близорукости?

Артём Ученик (134), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Egor ... Мыслитель (6827) 1 неделю назад
Нет, зрение само по себе восстановиться не может
Джина Мыслитель (7851) 1 неделю назад
если заниматься,то возможно улучшение
Семён Пищаль Мыслитель (6734) 1 неделю назад
Всё бывает: бывает, пациенты сами выздоравливают или просто так умирают. В вашем случае при близорукости очень большие шансы на поправку
Геар Песэль Профи (669) 1 неделю назад
Официально считается, что безоперативным методом нельзя, а только можно укрепить и напитать структуры, но можно при ложной миопии/близорукости, то есть когда презодящие симптомы и не связаны с овалообразным строением оптики глаза
Геар ПесэльПрофи (669) 1 неделю назад
*преходящие (а не презодящие) симптомы, то есть иногда возникающие, потом пропадающие