Могут ли пустить на концерт группы Ленинград в Екатеринбурге (на Екатеринбург Арене), если нет 18?

Мне 16 лет, а концерт Шнурова 18+.. Очень давно хочу попасть на его концерт, но боюсь, что на Екатеринбург арене будут проверять паспорт на входе. Подскажите пожалуйста, проверяют ли паспорт на входе (проверяли ли на других концертах на этой же арене?), а если проверяют, возможно ли пройти с родителями? Без рофла, пожалуйста..

Не пустят, маленький ещё, там матом ругаются, смотри барбариков пока что

Перепиши квартиру на организатора, тебя пропустят

почему нет? Пропустят по билету

Надеюсь что не пустят и вообще тебе рожу разобьют за твои вкусы

нет, не пустят. там фейс контроль стоит