Не работают передние дворники

PoMpOsKa Профи (592), закрыт 2 месяца назад
Дэу матиз не работают передние дворники, при переключении ручки есть звук моторчика, омыватель исправный, задний дворник рабочий, куда копать?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (683847) 2 месяца назад
Трапецию смотри или возможно шлицы слизало(на которые поводок наживляешь)
PoMpOsKaПрофи (592) 2 месяца назад
Да дело было в трапеции, цена вопроса 600 рублей и пол часа времени
Остальные ответы
Упссс... Искусственный Интеллект (490666) 2 месяца назад
Копать на трапеции там пластиковые втулки которые трескабтся
Борис Б Мудрец (12564) 2 месяца назад
Люблю м
Мотизы. Одному ездить меньше на бензин уходит. Он в городе сколько ест ? За городом получается что на электричке цена что на нем одному
PoMpOsKaПрофи (592) 2 месяца назад
Трасса 6-6.5
Город-пробка-8
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396966) 2 месяца назад
Открутилась гайка на моторчике, либо внутри на шестерне зубья кончились.
Куда копать? В сервис, раз сам безрукий и не в состоянии снять трапецию всборе, и посмотреть ГЛАЗАМИ что там происходит
PoMpOsKaПрофи (592) 2 месяца назад
Это моя первая машина и лет мне немного, до этого не приходилось заниматься ремонтом автомобиля, нет нужды в столь агрессивном комментарии, дело было в трапеции, цена вопроса 600 рублей и пол часа времени
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396966) PoMpOsKa, ок
Геннадий Амелькин Просветленный (22411) 2 месяца назад
Тут лопата не нужна, копать не надо,..нужна отвёртка и пару ключей на 10×12 13×14...ну и ремонтировать.