Что делать, если моя бабушка просто омерзительная?

Алтуша С Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Она всегда наблюдает за нами, открывает, двери, смотрит, что мы делаем. Сегодня, пришли гости и мой дядя сказал своей жене , что нас в семье трое(я и мой сёстры). Потом она сказала что меняоа не видела (самую младшую) , и когда я пришла , моя бабушка сказала , что вот я младшая , "последний патрон" ?? я теперь себя чувствую странно
Голосование за лучший ответ
Med Counsel Профи (565) 1 месяц назад
вспомни выражение "как с гуся вода".
Волошина Искусственный Интеллект (347047) 1 месяц назад
Мне очень "понравились " ваши высказывания - я и мой сестры , меняоа. Вы ,просто , омерзительны .
no neim Оракул (68938) 1 месяц назад
так ты омерзительнее бабушки. неуважение к старшим своей родни- самое мерзкое что может быть с человеком. да ты и не человек, кошка диванная
Lala YayaУченик (84) 1 месяц назад
Оо, а я то реально вижу, что ты слабоумный. Хахахаах, даже бессмысленно было трепаться за ответом тебе. Ты на всех свой калл выливаешь. Смешно с тебя. Лечись.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174969) 1 месяц назад
Ты точно такой же будешь в её возрасте. Вот смотри и наслаждайся зеркалом времени.
Lala Yaya Ученик (84) 1 месяц назад
Очень странная ситуация на самом деле