Как снимают выпуск беременна в 16?

Вика Аврамова Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Типо они вот только залетели, пошли в это шоу и из каждый день снимают?
Голосование за лучший ответ
Ilya Soloviev Профи (551) 1 месяц назад
Ведущий имеет актрис, они беременеют, так и снимают ахахахаххахаха
dmitrykrisoedovZOV Мастер (1463) 1 месяц назад
а тебя это колышить не должно
думаю о великом каждые 5 секунд Мастер (1312) 1 месяц назад
16ти летням дают 18 килограмм лобстера и через день сьемки начинаются
Вова ЧернявскийМудрец (10619) 1 месяц назад
Я думаю к вечеру он уже начнёт выходить черёз рот при первых дыухткиллограмах
Елена Власова Искусственный Интеллект (196003) 1 месяц назад
С накладным животом думаю актрисы снимаются в этом шоу.