Информационные технологии

Как восстановить систему?

Есть ноутбук HP с кремниевой долины на немецкой прошивке(для Германии)
Стоит 11 лицензия
Установил для Panteon наушников прогу,он выдал ошибку на немецком и попросил перезагрузить.Я перезагрузил позже,после перезапуска ноут сам пошел в восстановление системы и не понял я совсем,почему он вообще начал восстанавливаться,возможно конфликт драйверов ноутбука
В итоге я не знаю что делать
Не запускается вообще никак
Попробовал откатить все настройки с сохранением файлов - без результатов
Что можно сделать?Даже если придется переставлять систему,то как?
У него ssd с технологией(название не помню ) от интела,и простую флешку он не видит когда пытаешься как загрузочную использовать(хотя знаю что можно выключить ее и будет ставиться как на любой просто ссд)
Помогите пж,уже вообще затерялся

АХТУНГ

Я конечно не знаю но лучше переустанови виндовс

снять винт и сделать копию побитовую пока еще запускается. Отправить к знатокам в сервис или через авито

сори я по украински не понимаю