Мне 13 лет из Беларуси Католик могу ли я крестить сестру?В 13 (я мальчик)

Владислав Яколцевич Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Мне 13 лет из Беларуси Католик могу ли я крестить сестру?В 13 (я мальчик) я очень хочу им быть мечтаю ведь у меня он недавно
Дополнен 1 месяц назад
Я имел ввиду крестным быть т9
Голосование за лучший ответ
23412312 3424 Мастер (2030) 1 месяц назад
Хочешь пёхнуть её в процессе? ну можно, но она тебе яйца оторвёт
Владислав ЯколцевичУченик (99) 1 месяц назад
Что блин?
ooplya Мыслитель (6798) 1 месяц назад
В 13 лет вы не можете крестить свою сестру. Крестить может только священник или диакон. Вы можете стать её крёстным родителем, но для этого нужно быть старше 16 лет. Поговорите с родителями и священником о вашей мечте.
Быть крестным имею ввиду
Надежда Просветленный (26357) 1 месяц назад
Дети не могут быть крёстными.
Gregori Мастер (2489) 1 месяц назад
Брат и крестный отец в одном лице?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (119000) 1 месяц назад
Вам римским католикам следует находить ответы на такие вопросы в законодательном акте:

https://www.vatican.va/archive/cod-iuris-canonici/russian/codex-iuris-canonici_russian.pdf