Колеса для скейта

Барсик Лера Ученик (181), открыт 2 дня назад
Норма ли точто у Скейта для трюков резиновые колеса?
2 ответа
Криомант Знаток (271) 2 дня назад
Не справился с клавиатурой
Барсик ЛераУченик (181) 2 дня назад
Да жаль
Криомант Знаток (271) Барсик Лера, По моему резиновые колосе для скейта это нормально, это просто наружнее покрытие для лучшей езды
XYZ Просветленный (41190) 2 дня назад
Резиновые колеса используются реже, так как они тяжелее, менее долговечны и хуже подходят для выполнения трюков., они снижают вибрацию, но быстро изнашиваются по асфальту и могут замедлять скорость, обычно для трюков ставят полиуретановые колеса стритовые, а резина хорошо идет по неровной поверхности плитке например.