Как лучше уменьшить талию

Настя Забихова Знаток (314), открыт 1 неделю назад
Хочу к лету тонкую талию, лучше просто похудеть или делать специальные упражнения? Просто я сама по себе довольно худая и мне не хочется садится на диеты, но я боюсь что простых упражнений для талии не хватит, вам помогают упражнения в уменьшение талии или легче просто скинуть несколько килограмм?
7 ответов
ooplya Мыслитель (5661) 1 неделю назад
Для уменьшения талии лучше сочетать упражнения с правильным питанием. Специальные упражнения помогут укрепить мышцы, а небольшие изменения в рационе могут помочь избавиться от лишнего жира. Сложнее будет убрать объем, если у вас уже низкий вес.
John kibutz Ученик (186) 1 неделю назад
По вопросам здоровья, консультирую у себя в тг: @literweise