Игра от 3го лица, играем за мужчину с длинными , седыми волосами.Жанр вроде как ролевая экшен РПГ в мире темного фентези
Игра начинается с катсцены: наш главный персонаж едет в машине, начинает барахлить радио и он на него отвлекается и попадает в аварию. В следующей катсцене он оказывается как я помню в чистилище. Игра делится на разные временные эпохи( я прошел вроде до 3й эпохи, там где выдали огнестрельное оружие) .
Я понимаю может и сумбурно всё описал, но так она отложилась у меня в памяти)))