Есть ли актуальное соотношение эло Faceit-Premier-Старый ММ (звания) в Counter-Strike?

Kleymenov Gera Профи (524), открыт 7 часов назад
Играю в два акка с февраля месяца. Премьер 9500 эло потолок, но когда с другом 14000эло (среднее 12к дают) те же типы по уровню скила. На фасике 5 лвл апнул, 4-5 лвл - с кем интересно играть, нет конченых вантаперов с диглами, видно что все типы сугубо на скиле двигаются. Играть круто, нет крипов конченых, csstats соотносит как 1lvl Faceit к - 4000 эло премьера. То бишь я типо должен играть на 16000-20000 в премьере
1 ответ
Иван Юдин Ученик (191) 6 часов назад
да блин у всех разное восприятие эло я тоже заметил что в премьере скилл разный