Гранта 2013 не открывается багажник

АНДРЮХА Знаток (257), закрыт 1 неделю назад
Что делать не открывается багажник, не примёрз вроде, уже плюсовая температура, должно было оттаять.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (697020) 1 месяц назад
Не открывается с кнопки,с пульта сигнализации, с ключа или вообще?
Остальные ответы
да это я Cho Ученик (243) 1 месяц назад
Для получения доступа в багажник, откиньте спинку одного из задних сидений. Еще один способ, как произвести открывание багажника Лады Гранты, заключается в нанесении сильного удара (нажатия) в область ниже замка. Металл может «сыграть» вместе с замком и запирающий рычаг отойдет от планки.
АНДРЮХАЗнаток (257) 1 месяц назад
удар уже нанёс чуть ниже замка. Не помогло
да это я ChoУченик (243) 1 месяц назад
можно на крайняк снять фару
Noname Просветленный (22825) 1 месяц назад
А если вручную, ключиком?