Как поменять профессию жителю в майнкрафте

Огурец Знаток (250), открыт 5 дней назад
Я уже всю деревню пробывала сделать нужной мне профессии но они каким-то образом меняют профессию на другие
2 ответа
Nikrol Мастер (1354) 5 дней назад
а ты их мнения спросила а?
ОгурецЗнаток (250) 5 дней назад
Да
Данил Воротов Ученик (177) 5 дней назад
Надо поставить рядом с безработным жителем любой блок (например печь) и он как я поню должен стать пекарем через некаторое время. Я сам в майнкрафт мало играл, а эту инфу когда то нашёл в интернете. Может это не правда, что я тебе сказал.