Что делать если не включается русская озвучка в гта вай сити некст ген?

Владислав М Профи (768), закрыт 1 месяц назад
Русификатор установил, патч 1.2 тоже. В лаунчере русскую озвучку включаю. Так в чем дело?
Лучший ответ
Григорий Проткин Ученик (140) 1 месяц назад
Если русская озвучка в GTA Vice City Next Gen не включается, первое, что стоит проверить — корректность установки русификатора и патча. Убедитесь, что они совместимы с вашей версией игры. Попробуйте перезапустить лаунчер после активации русской озвучки. Также стоит удалить временные файлы и кэш игры. Если проблема не решается, попробуйте переустановить игру или поискать обновления для русификатора на форумах сообщества.
Остальные ответы