Как войти в аккаунт стим

Ольга Иванова Ученик (99), открыт 5 дней назад
Как войти в аккаунт стима по коду высланный на почту если привязан steam guard
3 ответа
Егор Негр Семин Мастер (2332) 5 дней назад
Скачать на телефоне приложение стим и через комп на почту получить код
Ольга ИвановаУченик (99) 5 дней назад
так дело в том что даже на телефоне запрашивает подтверждение через приложение
Егор Негр СеминМастер (2332) 5 дней назад
Попробовать на одном из устройств скинуть пароль
Ольга Иванова Ученик (99) Егор Негр Семин, запрашивает код востановления
Zav Od Ученик (102) 5 дней назад
Использовать приложение на телефоне стима, туда приходит код