Как обстоят дела с серверами кс 2 ?

Hhduwusjw Djcnwfhuwufh Ученик (103), открыт 5 дней назад
Вчера знакомый сказал,что сервера CS2 "легли" и у меня не заходило. сегодня тоже пробовал - не заходит. Есть какие-либо новости?
6 ответов
Лис Форест Профи (893) 5 дней назад
Ну и слава Богу.
Алексей ДомрачевМыслитель (7903) 5 дней назад
потому что игра устарела. по сети надо играть в баттлфилдики
Neko Show Знаток (301) 5 дней назад
Плевать, игры для малолеток
Dark Fish Гуру (4475) 5 дней назад
Буквально только что играл в CS2, нормально там всё было. Да и в DownDetector не так много сообщений о сбоях. Попробуй более подробно описать свою проблему
Hhduwusjw DjcnwfhuwufhУченик (103) 5 дней назад
вот что пишет,когда пытаюсь на паблик зайти
Dark Fish Гуру (4475) Hhduwusjw Djcnwfhuwufh, самое простое, что могу посоветовать это проверить соединение и целостность файлов игры (Заходишь в библиотеку, открываешь страницу игры, Шестеренка > Свойства > Установленные файлы > Проверить целостность файлов игры). Можно ещё, как вариант, попробовать отключить антивирус и брандмауэр, обновить драйвера сети.
я уже все пробовал,кроме антивируса. сейчас попробую
Макар Кабанов Ученик (182) 5 дней назад
С кс всё Окей, у некоторых на русском языке не работает.