Нужна ли белорусу виза, если он едет поездом в Калининград?

Vladimir Stallion Ученик (117), открыт 3 недели назад
Нужна ли белорусу виза или какие-то ещё документы, кроме бел. паспорта, чтобы поехать на поезде от РЖД из Смоленска в Калининград?
5 ответов
Valentin Dushka Ученик (169) 3 недели назад
если проездом, то да, тебе границу с ес проезжать.
а если пролетом, то нет
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233382) 3 недели назад
Нужно. Ведь там придется проезжать маленький кусочек через фашистов. Но это делается специальная виза , при покупке билета Вам должны подсказать, как ее сделать.
ирина короткевич Просветленный (46771) 3 недели назад
При покупке билетов оформляется проездной документ, который необходим на территории Литвы, если есть действующая шенгенская виза, то ничего дополнительно не нужно