Существуют ли строгие правила, по которым в Расписании болезней применяется ИНД?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198700), открыт 4 недели назад
В III графе иногда стоит категория, а в скобках стоит другая с припиской «ИНД». Есть ли правила, по которым определяются критерии индивидуального применения той или иной категории по соответствующей статье? И чем они предусмотрены?
2 ответа
Зелёный Змий Знаток (293) 4 недели назад
Бог его знает, эти строгие правила. А это обязательно в этой категории?
Просто дед Искусственный Интеллект (562470) 4 недели назад
Существуют методические рекомендации для врачей ВВК разных специализаций, которые ежегодно до них доводятся перед призывом на инструкторско-методических сборах проводимых облвоенкоматом и облздравом.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (198700) 4 недели назад
Они общедоступны? Лицо, которому предстоит пройти ВВК (или любое другое), имеет возможность с ними беспрепятственно ознакомиться?
Просто дед Искусственный Интеллект (562470) Андрей Козлов, Вряд ли! :-( Лично я их никогда не видел даже когда при должности был.