Опять смотрелки-гляделки...
Вы утомили уже с этими своими влажными фантазиями... Одно и то же... Одно и то же...
Посмотрел, вглянул, глядел....
Это ничего не значит, просто у него есть глаза. Это парный орган такой. И он ими СМОТРИТ. Всё.ТОЧКА!
А тут аж текут от собственных фантазий... Что ни час, то тот же вопрос про гляделки эти...
И только не начинай убого-унылое и всем надоевшее притягивание аргмуентаций типа: "Он просто скромный", "Может он нерешательный", "Он робкий" и т.д. поэтому первый не подходит... Надоело до ЗЕВОТЫ!...

Случай: шла я значит по коридору впереди шёл он и его друг (поняла по тому что он ходит с ним часто). Друг шепнул ему а я случайно услышала "она сзади". Они начали оборачивается, а я то незнания что делать быстро обошла их и быстрым шагом удалилась. Я понимаю если бы рядом со мной шёл бы ещё кто то но я была одной девушкой шедшей сзади них. Щас же он ходит "игнорит". Парень красивый мне нравиться, но то что я тогда ушла я досих пор жалею. Теперь не знаю что делать помогите пожалуйста! Сама подходить боюсь