Едариум

Семечки с прилипшей (!!!) солью.

Внимательно читаем вопрос! Как обжарить полосатые семечки так, чтобы на них были кристаллы соли? Мощные такие кристаллы соли, с миллиметр! Меня не интересует совет как посолить и пожарить, побрызгать солёной водой и прочее. интересует как это делают на производстве? и можно ли это повторить в быту?

Семечки не жарят с солью , сначала жарят , потом солят .Так же сделайте дома , сначала пожарьте , затем насыпьте крупной соли и перемешайте .

Опрыскивают очень соленой водой сушат на спец оборудовании. У тебя дома такого нет. Не мечтай.

У тебя кухня сгорит