Человек в моём телеграмм канале пишет от моего аккаунта, что делать?

Broud Ученик (153), открыт 3 недели назад
какой-то человек сидит в моём тгк и пишет посты от моего имени, мне кажется кто-то из админов прикалывается. Я сейчас завершил лишние сеансы (хоть там всё ещё мой телефон был, просто с впн), но мне кажется что это не поможет
4 ответа
Felix Artist Мастер (1990) 3 недели назад
удали всех админов))
BroudУченик (153) 3 недели назад
Так а смысл? Всё равно пишут именно с моего аккаунта
Felix Artist Мастер (1990) Broud, "мне кажется кто-то из админов прикалывается" так в чём суть вопроса собственно? твой канал, твои проблемы