БАГ FARMING SIMULATOR 22

Ярослав Чкан Ученик (209), открыт 5 дней назад
Всем привет
у меня в FARMING SIMULATOR 22 при попытке загрузки карты на 17-20% вылетает игра и не отвечает
помогите исправить баг
1 ответ
Денис Деркач Ученик (197) 5 дней назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с вылетом игры Farming Simulator 22 при загрузке карты на 17–20%:

Удалить файл профиля игры и проверить целостность. Для этого нужно удалить файл в корневой папке Documents\My Games\FarmingSimulator2022 и запустить проверку целостности. 1
Поменять DirectX 12 на 11. Для этого нужно изменить цифры в файле game в корневой папке Documents\My Games\FarmingSimulator2022, заменив 12 на 11. 1
Отключить или удалить все установленные модификации. В некоторых случаях проблема может возникать из-за установки модов. 5
Запустить игру в оконном режиме без полей. Для этого нужно открыть Steam, перейти в библиотеку, щёлкнуть правой кнопкой мыши на Farming Simulator 22 и открыть «Свойства». В открывшемся окне в пункте «Параметры запуска» ввести «-popupwindow» без кавычек и запустить игру. 5
Открыть Farming Simulator 22 с правами администратора. Для этого нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши на ярлыке игры на рабочем столе и нажать «Запуск от имени администратора». 5
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в техническую поддержку игры
Ярослав ЧканУченик (209) 5 дней назад
ты кто воин
спасибо /
я думал полгода ждать надо
Денис Деркач Ученик (197) Ярослав Чкан, пожалуйста