Не получается подключить беспроводные наушники к ноутбуку (с учётом того, что они добавлены и отображаются на ноуте)
Добрый вечер. Решила подключить свои беспроводные наушники (Huawei FreeBuds 5i) к ноутбуку. Добавила устройство, однако наушники не работают. Проверила драйверы - обновления не обнаружены. Добавила последовательный порт(СОМ4, исходящий) (не знаю, нужно или нет), но наушники как не работали, так и не работают. Также я разрешила устр. Bluetooth подключаться к этому ПК, но опять нет результата. Подскажите пожалуйста, может нужно нажать или добавить ещё что-нибудь? Заранее спасибо!
Возможно, филку над перебрать