Почему у меня маленькая выносливость

Тигран Айрапетян Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Занимаюсь боксом больше года убиваюсь на тренировке устаю до жути а выносливость становится хуже меня хватает на минут 10 интенсивной работы потом чуть ли не умираю попробовал с футболом чисто 3 минуты побегал уже весь в поту и нету сил даже ходить
Голосование за лучший ответ
Бобик Гуру (2971) 1 месяц назад
Потому что маленький ху
Антон Татыржа Мыслитель (8846) 1 месяц назад
Нужно зарядиться от 380, а еще лучше от атомной электростанции напрямую к энергоблоку
Полина Зарубина Мыслитель (5991) 1 месяц назад
это может быть если у тебя есть вредные привычки либо мало спишь
Mizik Grief Знаток (427) 1 месяц назад
Начинай с малого, не нагружайся. Постепенно переходи к долгим и большим тренировкам.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (23491) 1 месяц назад
Мало отдыха на восстановление
Alert Вольфенштайн Гуру (2928) 1 месяц назад
Мало в теле запасов жира и прочего
Иван Говнов Просветленный (43428) 1 месяц назад
Попробуй реже тренироваться, пару раз в неделю примерно будет достаточно
Бедовая Алёнка. Высший разум (285492) 1 месяц назад
Бег трусцой лучшая тренировка выносливости , начни с получаса , три раза в неделю .
горизонт событий Оракул (98763) 1 месяц назад
организму кислорода не хватает потому что
причины разные

от здоровья до воздуха которым дышишь
Надежда Мантуликова Ученик (138) 1 месяц назад
Маленькая выносливость может быть результатом нескольких факторов: недостаток кислорода, неправильное питание или недостаточный отдых. Тренировки могут выматывать, но ключ к прогрессу — это не только интенсивность, но и качество восстановления. Попробуйте специальные дыхательные тренажеры, они помогут улучшить кислородный обмен и тренировать легкие. Правильный подход к тренировкам и дыханию — залог вашей выносливости!