Почему у меня маленькая выносливость

Занимаюсь боксом больше года убиваюсь на тренировке устаю до жути а выносливость становится хуже меня хватает на минут 10 интенсивной работы потом чуть ли не умираю попробовал с футболом чисто 3 минуты побегал уже весь в поту и нету сил даже ходить

организму кислорода не хватает потому что
причины разные

от здоровья до воздуха которым дышишь

это может быть если у тебя есть вредные привычки либо мало спишь

Бег трусцой лучшая тренировка выносливости , начни с получаса , три раза в неделю .

Попробуй реже тренироваться, пару раз в неделю примерно будет достаточно

Мало отдыха на восстановление

Начинай с малого, не нагружайся. Постепенно переходи к долгим и большим тренировкам.

Нужно зарядиться от 380, а еще лучше от атомной электростанции напрямую к энергоблоку

Мало кушаешь

Скорее наоборот рост 165-166 вес 70
Возраст 17

Потому что маленький ху

🤡

потому что ты такой

🤡

🥱