Как включит микро только у противников в демке фейсит кс2?
привет, я нашел.
сначала скачиваешь в гугл расширение: "cs2 demo voice command calculator"
потом в демке фейсита пишешь в консоль: spec_player x
вместо x вставляешь цифры 1-15
и когда начинается слежка за тем игроком которым хочешь (противников) - и записываешь цифры после spec_player в расширение через пробел и выдается команда, пишешь её в консоль и все
Чтобы включить голосовой чат на демке в Counter-Strike 2 с фейсита, нужно ввести в консоли команды tv_listen_voice_indices_h -1 и tv_listen_voice_indices -1 перед загрузкой демки
Хз, в гугле чекни
Хз, загугли