Снятие швов, завтра 10 день с наложения швов

Макс Ли Ученик (95), открыт 5 дней назад
У меня была операция на варикоцеле, наложили 3 шва, все места разрезов уже затянулись, кроме места где складка у ноги, из-за подвижности видимо он не затягивается, в том месте полоска и на ней корка, а время снимать швы уже подошло, не опасно ли?
1 ответ
Clausdales Профи (614) 5 дней назад
нет
Макс ЛиУченик (95) 4 дня назад
Сегодня сняли швы, как раз в месте где была болячка теперь дырка, на остальных швах все затянулось отлично