Побьют ли на улице в городе за верхнюю одежду и трикотажные брюки с лого adidas (я мужик)

Люблю жизнь Профи (931), закрыт 4 дня назад
Почему только взрослых людей с аутизмом бьют за одежду с фирменным логотипом adidas или nike, а здоровых людей не болеющих аутизмом не бьют — почему???
Лучший ответ
Silver Knight Просветленный (29385) 1 месяц назад
тот кто носит adidas - настоящий пид ...
Остальные ответы
Валерий Иванов Гуру (3178) 1 месяц назад
Я аутист и после пятого опидюливания на улице понял что это немного не мои бренды одежды...
Гретта Сарновская Ученик (229) 1 месяц назад
Какая им разница в чем ты одет
дебил тупой Ученик (130) 1 месяц назад
потому что дело не в одежде
опустошение Профи (870) 1 месяц назад
Причем здесь бренд и аутизм