Задачка на тему: "Какой будет человек, если ... "?

Лео Ти Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
От рождения ребёнок добрый, но родители ему с детства внушали злость и ненависть на весь мир и сами вели себя по-злому.

От рождения ребёнок хитрый, но родители пытались воспитать в нём честность, хотя сами вели себя по-хитрому.

Какой получится человек в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Enxivity Гуру (4464) 1 месяц назад
будет дауном (весь в меня)
Danitron Goodman Мастер (1257) 1 месяц назад
В зависимости насколько родители для него любимы и важны, если он очень привязан, он будет как родители
ИВА Мудрец (17313) 1 месяц назад
Ребёнок сразу добрый и хитрый? Или это 2 вопроса в одном?
Лео ТиУченик (1) 1 месяц назад
2 вопроса в одном
no neim Оракул (69008) 1 месяц назад
добьрота, злоба, хитрость и прочие свойства личности исключительно преобретенные, а не врожденные. Формируемые воспитанием свойства лягут только на соответствсующий темперамент, который врожденный. меланхолик не будет агрессивным и злым, хитрым и жестоким. а холерик не станет миролюбивым и сдержанным. так что задачку ты сочинил нелепую, не имеющую отношения к реальности